ID: 220415 StarTech.com ID: HB30CM3A1CB
Ausführlicher Produkttitel
Ausführlicher Produkttitel
StarTech.com 4 Port USB-C-Hub - 3x USB-A/1x USB-C - 5Gbit/s USB 3.0 Typ-C Hub (USB 3.2 Gen 1) - Busbetrieben - Tragbarer USB-C auf USB-A Adapter Hub - 28,5cm Kabel integriertes Host-Kabel. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Gehäusematerial: Kunststoff. Netzteiltyp: USB. Breite: 50 mm, Tiefe: 135 mm, Höhe: 20 mm. Verpackungsbreite: 170 mm, Verpackungstiefe: 142 mm, Verpackungshöhe: 30 mm